В какой период можно отказаться от своей доли, если я не хочу, чтобы мне принадлежала доля в покупаемой квартире?
Леонид!
"отказаться от доли" в данном слуаче -неправильная формулировка,можно только переоформить долю в праве собственности.
Если будет полностью погашен ипотечный кредит и снято обременение с кв-ры,у Вас появиться возможность распорядиться долей в праве собственности.
Удачи!
Леонид!
При полном погашении кредита и снятии залогового обременения в Рег палате,Вы вправе оформить свою долю на детей.
Ранее не получится,.т.к.Кредитор не пойдет на перемену Заемщика в ипотечном д-ре,тем более -на несовершеннолетних!
Удачи!
Хотел ещё узнать: регистрировать квартиру каким образом? Если мы её зарегистрируем по долям с женой, то после погашения кредита (через 3 месяца, т.е.после перевода средств материнского капитала Пенсионным фондом) я могу отказаться от своей доли без проблем? До этого на вашем сайте мне ответили, что после регистрации права собственности невозможно отказаться от своей доли, чем ввели меня в замешательство.