Возможно ли оформление субсидии на мужа вместо жены, если у последней нет банковского счета?
Добрый день! Нет, так сделать откажут, поэтому жене все же стоит открыть счет в банке на себя, чтобы не было проблем с перечислением.
--- Здравствуйте, нет НЕЛЬЗЯ, никто субсидию на ваш счёт зачислять точно не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как можно поступить здесь,-жена получает пенсию в Крыму на дом (где нет Сбербанка России), а жильё и постоянная регистрация-в Сибирском регионе (где надо оформить субсидию) ?
Доброго времени суток.
Уважаемый Владимир, субсидию можно оформить только по месту регистрации, обращайтесь в соцобеспечение.
Всего хорошего, удачи вам.