Куда обратиться, чтобы проверить невыплату алиментов по решению суда?
Куда обратиться. Долгое время бывший супруг не оплачивал алименты на ребёнка, так как нигде не работал до этого. В начале сентября он предоставил Документы приставу где работает официально. Пристав направил Документы о взыскание алиментов 70% по решению суда на работу бывшему мужу 12 сентября. Денежные средства мне ещё не поступали на мой счёт с его работы, но мне известно что бывший получил зарплату 9 октября. Почему мне не перечислили до сих пор мне не известно. Мой пристав в отпуске выйдет только 12 ноября! Никакую информацию другие приставы мне не дают. В бухгалтерию бывшему мужу позвонить не могу, так как не знаю куда устроился он.Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться или какое заявление написать чтобы провели проверку почему не перечисляются алименты по решению суда!
Добрый день!
Пишите жалобу старшему судебному приставу ОСП в котором исполнительное производство.