Как правильно решить проблему с самовольно установленным антипарковочным механизмом на общедомовой территории
Сосед по подъезду в парковочном кармане у подъезда самовольно установил антипарковочное механическое устройство. Управляющая компания отказалась демонтировать блокиратор на общедомовой территории (разбирайтесь сами). Как законно заставить самоуправца демонтировать блокиратор.
Напишите обращение по данному в администрацию Вашего района, просите проверить законность установки парковочного блокиратора и принять меры.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете тогда сами его демонтировать, так как он вам мешает, или пишите в прокуратуру.