Важность указания номера свидетельства о расторжении брака при продлении ВНЖ в России и возможность использования свидетельства бывшей супруги иностранцем
Для продления внж в России в заявлении указывается номер свидетельства о расторжении брака. Может иностранец использовать свидетельство бывшей супруги?
Лучший ответ
Может использовать, поскольку документ в любом случае один и тот же - свидетельство о расторжении брака и подтверждает один и тот же юридический факт.
Спасибо, что проконсультировали!