Жалоба на затопление и загрязнение земельных участков гаражей - куда обратиться?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Какую прокуратуру: охраны природы и окружающей среды или по гражданским вопросам?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в общую прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.