Переезд в другой пансионат после заключения брака - навсегда вместе
Мы с подругой проживаем в пансионате. После заключения законного брака между нами при переезде в другой пансионат нас уже никогда не смогут разлучить?
Доброго времени суток. Всё зависит от условий проживания в этих в пансионатах, и договоров, которые заключались вами, но чаще всего если у вас Брак зарегистрирован, то есть речь идет о супругах, разлучать вас Мы должны и это будет учитываться в будущем.
Добрый день! Андрей
Мы не знаем, на каком основании вы проживаете в пансионате и не видим ваших Документов,
Всего хорошего.
Нет, конечно. Вы будете супругами. Единственное, что может быть: если вдруг здоровье одного из Вас резко ухудшиться, то могут перевести в специализированный пансионат. Переговорите с докторами.
Конечно Андрей после заключения и регистрации законного брака Вас уже никто и никогда не сможет разлучить, только лишь если не будет развода или иного непредвиденного события в Вашей жизни Будьте счастливы!
Если вы брак зарегистрируете вы имеете право проживать вместе в одной комнате пансионата, для вступления в брак необходимо подать заявление в загс