Возможность регистрации мужа гражданина Украины на основании статуса ву в Краснодаре

Я гражданка Украины, сейчас проживают в Краснодаре, у меня статус ву, я официально работаю. Можно ли на основании моего статуса зарегистрировать мужа, тоже гражданина Украины?

Лучший ответ

Добрый день! Где зарегистрировать? На основании своих документов вы ничего не сделаете, ему нужно оформлять все самостоятельно

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!