Без средств на строительство или покупку жилья для жителей военных действий - можно ли обратиться в суд?
Доброго времени суток! Обратиться то в суд вы имеете право, но вот решение будет не в вашу пользу, либо затянется исполнение решения
Всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы не сможет обязать вам дать жилье, механизмов реализации нет.
Я норма о внеочередном выделении квартир для лиц нуждающихся в улучшении жил. условий? Сейчас нам вообще негде жить! Нас отовсюду выгоняют! Разве так можно? Неужели ничего сделать нельзя?
Здравствуйте, А кого это волнует собственно?
Таких много, кому негде жить, они снимают жилье, покупают по возможности, живут у родственников и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!