Вопрос долгостроя в Краснодаре - шансы вернуть деньги с процентами по просрочке и необходимые действия
Здравствуйте если использовался материнский капитал вам можно просто сейчас написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей и взыскать за просрочку застройщика денежные средства Но только не расторгать сам договор.
Здравствуйте, Шансы из нашей практики на бесплатной консультации никто рассказывать не будет. Обращайтесь к юристу очно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право взыскать законную неустойку и ее суды взычскивают.
Здравствуйте! Практика такова, нужно направить претензию в адрес застройщика, в случае отказа возврата денежных средств и неустойку, вы вправе обращаться с исковым заявлением в суд. Главное вам не подписывать дополнительное соглашение.