Что нужно сделать для переоформления садового участка и куда обратиться?
Уважаемая Вера Васильевна г. Москва!
Земельный кодекс РФ вошёл в действие с 10 октября 2001 года.
Тем самым, Право собственности на Земельный участок могло быть зарегистрировано только после 10 октября 2001 года.
Поэтому рекомендую вам для уточнения данного факта получить Выписку из Реестра прав на недвижимое имущество по вашему земельному участку.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.07.2017 г.
Здравствуйте. Вам смим смостоятельно делать ничего не нужно. Кадастровая палата самостоятельно вносит изменения в ЕГРП. Если желаете удостовериться то закажите через МФЦ выписку из ЕГРП на садовый участок.