Интересы потерпевшего в ДТП
Добрый день. Да, такое возможно. Представитель не обязательно должен быть адвокатом, он даже не обязательно должен быть юристом.
Здравствуйте, Мария!
Да, кончено юрист может предоставлять интересы в ГИБДД.. Для этого не обязательно иметь статус адвоката.
Если речь не идет об уголовном деле, то может. Причем может не только юрист и адвокат, но и любой совершенно летний человек.
Здравствуйте! Конечно же может юрист представлять интересы родственника в ГИБДД и в суде. Вы также можете оформить нотариальную доверенность на его имя и он будет представлять интересы самостоятельно. Удачи Вам!
Мария, добрый день, да может представлять интересы на основании соответствующей доверенности и по всем видам дел, кроме уголовных.
Здравствуйте, Мария! Юрист, не являющийся адвокатом, может представлять в ГИБДД интересы родственника и не только родственника. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.