До 1 июня 2018 что делать? Если уже взят кредит?
Добрый день! Вам нужно уточнить вопрос, опишите полностью ситуацию, чтобы можно было дать Вам более точный и конкретный ответ.
Валентина, добрый вечер. Не совсем понятен ваш вопрос.
Сформулируйте, пожалуйста свой вопрос более подробно. Всего хорошего.
Здравствуйте! Ничего не делать. Отправляйте их в суд. На суде просите снизить размер неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!
Брала 10 000 в микрозайме. Отдала 3 500. Попала в больницу по онкологии. Теперь требуют с меня 65 000.
Доброго времени суток. Ни в коем случае ничего не платите. Направляйте их в суд. В суде просите применить ст. 333 ГК РФ. Снизите проценты и штрафы. Потом пишите о рассрочке платежей.
Добрый день! В таком случае не платите, пусть обращаются в суд, в там есть возможность воспользоваться ст. 333 ГК РФ, и уменьшить сумму штрафов, а так же попросить рассрочку.
Здравствуйте! Не могут требовать с Вас такую сумму, по новому закону об МФО, сумма процентов не может превышать троекратного размера кредита. К тому же есть ст. 333 ГК, которая позволяет снизить несоразмерные проценты.