Как поступить, если вы отправили фото паспорта частному кредитору и он не отвечает - рекомендации
Отправила часному кредитору фото своего паспорта.. Он молчит.. Скажите, что теперь делать? Если он воспользуется моими данными в корысных целях...
Лучший ответ
Здравствуйте! Успокойтесь и не переживайте. Ничего на основании копии Вашего паспорта сделать не удастся. Удачи Вам и всего самого доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Теперь уже ждите. Уже вряд ли что то сможете сделать.
В любом случае вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Благодарю за грамотную консультацию!