Собака напала на пса главы администрации - Чья вина и каковы последствия?
Живу в своем доме. На днях я отпустил своего пса погулять без намордника. Пес крупной породы, всем соседям нравится, милый, добрый пес, ни когда не кидался на людей. Мимо моего дома проходил глава администрации с псом на поводке, его пес подошел к калитке, а мой пес на его пса кинулся защищая тереторию. Теперь глава угражает протаколам. По какому право нарушению я поподаю и какая с меня ответственость?
Лучший ответ
Здравствуйте никакой ответственности у вас в этом случае Нет если бы ваш пес нанес материальный ущерб то на вас и в праве были бы обратиться в суд с иском А так я вообще ответственности не по какому поводу не вижу.
Спасибо за объяснение!