Саратов, 27.07.2017, 19:36

В прокуратуре сказали что дело в архив отправили что это означает.

Вопрос №12919239 из г. Саратов
опубликован 27.07.2017, 19:36
В прокуратуре сказали что дело в архив отправили что это означает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша, добрый вечер!

Это значит что дело либо прекращено, либо приостановлено и отправлено на хранение в архив.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Знай это означает что производство по делу и материалы проверки переданы в архив, Тоесть истекли сроки хранения у прокурора,

27.07.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что дело завершено и направлено в архив для хранения

27.07.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это значит что суд не будут подавать

27.07.2017, 19:39

Саша, это значит что могли уже и подать, суть - все возможные действия на данном этапе проведены, для хранения передают в архив, могут поднять оттуда при необходимости позже.

27.07.2017, 19:42

Нет, это вовсе не означает что в суд не будут продавать, возможно и такое, что дело уже передано в суд, а передача дела в архив вовсе не означает ч, а передача дела в архив вовсе не означает ч, а передача дела в архив вовсе не означает что его оттуда нельзя при необходимости истребовать.

27.07.2017, 19:46