Я позвонил в ЖКХ что бы мне поставили на новый водяной счетчик пломбу они сказали что услуга стоит 500 р Это так или нет?
Я позвонил в жкх что бы мне поставили на новый воденой счетчик пломбу они сказали что услуга стоит 500 р Это так или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В каждой УК свои тарифы. У нас, если счетчик ставит УК, то опломбировка бесплатно, если сторонняя организация, то на платной основе. При этом жестких правил здесь нет.
Спасибо за грамотный ответ!
Опломбировка бесплатно для вас - по закону ст. 81 Правил предоставления коммунальных услу, поэтому - напишите прететнзию, что действия по взиманию оплаты - незхаконно.
Спасибо, теперь все ясно.