Право подачи иска - кроме собственника, кто еще может иметь это право?
Кто кроме собственника имеет.
Право подавать иск.
О
Не преобретшими права проживания, если.
Собственник.
Сам лично регистрировал как членов семьи.
Никто кроме собственника жилого помещения не имеет права подавать такой иск, поскольку для этого нет оснований, тем более что собственник вселял данного человека как члена своей семьи.
Любой может обратится в суд, кого право нарушено.
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.