Чему равен Консульский сбор на свидетельство о возвращении на родину?
По этому вопросу вам надо обратиться в консульство Украины, там вам дадут развернутый и правильный ответ, со всеми расценками за консульские услуги.
С уважением.
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в посольство Украины, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.