Управляющая компания подает иск в суд и начисляет пеню за невыплату долга за 7 лет без выставления счетов - законность судебного решения
Думаю, что суд поступил справедливо и законно, учитывая срок исковой давности. Ответчик имеет право оспорить решение суда в апелляционном порядке.
Добрый вам вечер.
Да суд поступил абсолютно законно. Срок исковой давности три года. Если вы считаете, что решение суда вас не устраивает вы его можете обжаловать. Кроме того, если вы считаете, что тарифы вас не устраивают, то можете подать исковое заявление в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Если суд взыскал с вас только за последние три года. То суд прав так как срок исковой давности составляет три года.