Упала 025 литровая банка с вареньем из окна на машину со второго этажа, вмятина размером 5 коп монету. Что делать и кто виноват?
Добрый день! С той квартиры с которой упало, именно те собственники и виноваты, с них нужно требовать возмещать материальный ущерб, главное вызвать сотрудников полиции, чтобы зафиксировать все.
Доброго вам времени суток. Главные вопросы на Руси: "Кто виноват и что делать"? Виноват естественно скинувший, а потерпевшему нужно обращаться в суд, если в претензионном порядке урегулирование не удалось. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Виновным является тот, из окна которого упала банка с вареньем на автомобиль. Следовательно ущерб придется возмещать и возможно в судебном порядке, если до судебное урегулирование спора невозможно. Всего хорошего!
Огромное спасибо за ответ! Но если честно банку с вареньем поставил я, это было вечером когда машин не было, поставил банку (025 л.) и ушел домой, а в этом кабинете постоянно находится человек и это комната не моя. Прихожу в 11 ч утра на работу, вот такая новость. Подскажите кто виноват я, или тот человек который находился все это авремя в той комнате. Заранее спасибо...
Доброго времени суток!
Ну раз комната не ваша, то виноваты не вы. И вопросы будут к тому человеку, кто там постоянно находится.
Всего Вам наилучшего!