Хочу переоформить карту в фитнес клуб на другого человека. Клуб требует деньги за переоформление. А договоре это не прописано.

Вопрос №12919748 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2017, 21:32
Хочу переоформить карту в фитнес клуб на другого человека. Клуб требует деньги за переоформление. А договоре это не прописано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если в договоре допускается переоформление на другое лицо, то в данном случае деньги требовать не должны просто переоформить по Вашему заявлению.

27.07.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В таком случае Вам нужно уточнить условия пользования данной карты, или попросить в фитнес клубе правила, где должно быть все более четко прописано.

27.07.2017, 22:00

В договоре вообще нет пункта по переоформлению.

27.07.2017, 21:57