Как закрыть юр лицо без проблем и штрафов?
Добрый вечер. В первую очередь отозвать доверенность. Следующие Ваши действия - написать заявление в налоговую о прекращении деятельности ООО. Также необходимо будет предоставить протокол собрания учредителей и иные документы которые потребуют налоговая инспекция.
Здравствуйте.
Вам следует истребовать документы на ООО и начать процедуру ликвидации. Ликвидация ООО достаточно долгая и сложная процедура. Обратитесь к юристу.
Добрый день! Нужно ликвидировать данное ООО, для начала Вам нужно обратиться в налоговую, вообще проще говоря, самостоятельно очень сложно оформить ликвидацию. Тем более без документов, обратитесь лучше к специалистам которые этим занимаются.
И что теперь? Поздравить вас с этим нужно? Нет денег - нет помощи. Это вполне логично. Хотя, можно сходить и оформить в банке кредит на юр. помощь.
Вадим, добрый вечер, сообщите о данном факте в полицию, ведь, возможно, имея на руках доверенность данные лица могут осуществлять всякие сомнительные операции, а Вы будете нести за все ответственность.
Денег то нет на специалистов. Да и документы мне не отдадут.