Как отменить генеральную доверенность и подать заявление на задержание автомобиля?
"Вы можете отменить генеральную доверенность в одностороннем порядке, подать заявление на задержание автомобиля и забрать его, больше ничего не остается."
Доверенность закончилась. А куда написать по поводу задержания автомобиля?
По поводу задержания автомобиля Вам нужно написать заявление на имя начальника УГИБДД того города, в котором непосредственно эксплуатируется автомобиль и указать, что Вы просите это сделать, в связи с окончанием срока доверенности, можете приложить сведения о том, что автомобиль принадлежит Вам.