Екатеринбург, 31.05.2017, 11:09

Как решить проблему с штрафами, получаемыми за неоформленную на нового владельца машину?

Вопрос №12614142 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2017, 11:09
Интересует такой вопрос. Продал машину 3 года назад но новый хозяин не оформил ее на себя и стали приходить штрафы подскажите что можно сделать или как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД в связи с тем что по новому постановлению Пленума Верховного суда при заключении договора купли-продажи так и не должны приходить непосредственно на бывшего собственника. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день или вечер, самый действительный и простой вариант обратиться в гибдд для подачи заявления о снятие с учёта связи утилизации транспортного средства.

31.05.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Договор у меня потерен и что делать со штрафами за этот период.

31.05.2017, 11:21

Доброго времени суток

Штрафы будете платить, если вы собственник.

Автомобиль снимайте с учета по утилизации в ГИБДД. Документы на авто можете восстановить

Удачи Вам. Анна Титова.

31.05.2017, 11:24

Добрый день. В таком случае вам необходимо обратиться в ГИБДД и утилизировать авто транспортное средство новый собственник сразу найдется. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:25