Продал автомобиль, но не переоформил и приходят налоги - что делать?

Вопрос №17912811 из г. Махачкала
опубликован 26.10.2020, 01:31
Продал автомобиль, однако его не переоформили и приходят налоги. Подать на утиль не могу так мне сказали МРЭО потому что стоит ограничение. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истребовать имущество из чужого владения.

26.10.2020, 01:35

Как это сделать? Номера телефона нет и по адресу не проживает. Кому продал данные есть.

26.10.2020, 01:45

Вы подаете иск к покупателю по его месту регистрации.

Проживает он там или нет, это его проблемы.

Далее после решения суда, вы обращаетесь в ФССП с исполнительным листом.

26.10.2020, 01:50

Место нахождения ТС не известно.

26.10.2020, 01:47

Вы подайте иск, место нахождения ТС Вам пока не нужно.

26.10.2020, 09:18