Как остановить получение штрафов на свое имя после продажи автомобиля по ДКП?
Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и подавайте заявление о прекращении регистрационных действий на автомобиль.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам необходимо снять транспортное средство с регистрационного учета в ГИБДД. В ином случае, штрафы и налоги Вам так и будут приходить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Снимайте авто с регистрационного учета в ГИБДД самостоятельно. Так действуют перекупы, тянут с регистрацией, пока не найдут покупателя. После снятия с учета авто остановят на первом же посту, штрафов не будет.