Как решить проблему с кредитом, взятым без заключения договора и с накопившимися процентами
Здравствуйте! Если они смогут предоставить Вам решение суда о взыскании с Вас задолженности - платите. Если не предоставят значит смените номер или внесите их в черный список и живите дальше если будут чересчур душить обращайтесь в полицию и прокуратуру
Доброго времени суток! Коллектор должен предоставить вам договор, заключенный между агентством и МФО (Быстро деньги) .Вы имеете право оспорить уступку прав требования в суде, если допущены нарушения условий Вашего договора. Успехов Вам!
В Вашем случае лучше всего не платить ничего, ждать суда. В суде можно снизить долг по сумме в рамках статьи 333 ГК РФ, не проблема.
Здравствуйте, Роман! Коллекторам платить не стоит, в случае обращения в суд будет возможность просит о снижении размера неустойки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.