«Как вернуть своё транспортное средство (трактор), находящееся на огороде кредитора после погашения долга и снятия ареста»
Добрый день.
В случае если "хранитель" препятствует возврату трактора, обращайтесь в суд с требованием изъятия из незаконного владения транспортного средства.
Доброго времени суток.
Уважаемая Олеся, залогодержатель обязан вам незамедлительно выдать имущество. И вас не должно волновать, что у него посажено. Обратитесь в полицию с заявлением, что ваше имущество удерживают.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! У Вас есть законное право забрать свое ТС, требуйте от истца чтобы он Вам его предоставил, если будет отказывать или тянуть время, можете обратиться в суд и истребовать имущество из незаконного чужого владения, при этом сможете взыскать с него убытки причиненные данным действие, я так понимаю, трактор нужен для работы.