Оплата труда при выполнении задач в другом подразделении - правила и возможности для водителя автопогрузчика
Работаю водителем автопогрузчика на складе СиМ (на окладе). Руководство решило: когда у нас мало работы мы должны помогать другому подразделению (склад готовой продукции) там оплата по сделке. КАК ДОЛЖНА НАЧИСЛЯТЬСЯ ОПЛАТА? МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ?
Здравствуйте, Рустам! Работа должна оплачиваться согласно трудовому договору, который у Вас заключен с работодателем. А куда Вас посылают - дело десятое. Платить должны как положено по труддовому договору. Если они хотят изменить условия оплаты труда и перевести на другой участок - пусть готовят соглашение об изменении трудового договора. И Ваше право - согласиться с этим соглашением или нет.