Опасные условия работы - Водитель автопогрузчика на складе стал свидетелем ужасных условий на третьем складе и хочет отказаться от подработки
Работаю водителем автопогрузчика сутки через трое на складе (склад-база). Иногда на выходные подрабатываю по 12 часов на другом складе этой же организации. В субботу дал согласие начальнику на подработку в понедельник на третьем складе где я ещё никогда не был. Но так сложилось по ходу работы что во время своей смены (ночь с субботы на воскресение) я побывал на том складе и увидел на сколько он ужасен: вентиляция не работает, весь в пыли, автопогрузчики старые и коптят дай боже. Реально из-за столба пыли не видно погрузчика, да и выхлопы никуда не уходят - вот такой смесью отдышал оставшуюся смену. Могу ли я позвонить начальнику (в воскресение) и отказаться от подработки (работаю всего второй месяц) ?
Лучший ответ