LSN Messenger
Иваново, 28.07.2017, 09:51

Звонки из банка о не переводе денег по кредиту.

Вопрос №12921540 из г. Иваново
опубликован 28.07.2017, 09:51
Звонки из банка о не переводе денег по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы кредит брали и не оплачиваете, то, конечно, звонить будут ежедневно. Решайте вопрос с банком. Возможно они Вам предоставят реструктуризацию. Эти вопросы надо решать с банком.

28.07.2017, 09:53

Здравствуйте, Ну и где ваш вопрос к юристу? Если вы должны денег банку, ничего удивительного нет, что они вам звонят

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 09:52

Здравствуйте Евгений! Опишите вашу полностью ситуацию, чтобы можно было детально разобраться в вашей проблеме!

С Уважением!

28.07.2017, 09:53

Здравствуйте, Евгений Евгеньевич! А в чем состоит Ваш вопрос - Вы не брали кредит, а Вам звонят? Уточните, пожалуйста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.07.2017, 10:09

Вовремя не проходят платежи по вине связи ранее так не было хотя службы поддержки говорят о переводе средств на счет банка.

28.07.2017, 10:26

Евгений Евгеньевич, тогда надо требовать выписки из банка. Дата поступления денег на счет указана в них. Если проблемы со связью, то тогда может, через кассира отделения банка платить? Я так и делаю часто.

28.07.2017, 10:30

Здравствуйте, Евгений Евгеньевич!

Эти вопросы следует решать непосредственно с банком. В кредитном договоре иногда прописывает банк, что в связи с подобными ситуациями ответственность за несвоевременное перечисление возлагается на должника (на получателя кредита).

Вы имеете право предъявлять требования о компенсации убытков с организации, осуществляющей перевод платежей.

28.07.2017, 10:31