Власти говорят, что я теперь не имею право ее оформлять на себя, так как ранее надо было оформлять всю землю сразу.

Вопрос №1292194 из г. Смоленск
опубликован 06.05.2011, 10:31
Проживаю в пос. Аностасино Заднепровского района г.Смоленска. После смерти отца оформила землю в собственность. Оказалось. Что земля оформлена не вся, осталось не оформленной 4 сотки. Власти говорят, что я теперь не имею право ее оформлять на себя, так как ранее надо было оформлять всю землю сразу. Как разрешить данную ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, г.Смоленск!

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к нотариусу, ведущему ваше наследственное дело с Заявлением "О включении в наследственную массу" данных 4-х соток земельного участка.

Пиьменный Отказ нотариуса вы вправе обжаловать в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд по месту нахождения данного земельного участка, с исковым заявлением:

1)О признании вас принявшей наследство в виде 4-х соток земельного участка;

2)О признании права собственности на данные 4-е сотки земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2011г

12:50 уф.вр.(10:50 моск)

06.05.2011, 10:50

Юрист, которая занимается оформлением моей земли, говорит. что в земельном комитете отвечают. что теперь уже поздно оформлять зэти оставшиеся 4 сотки на себя, пусть найдет какого-нибудь ветерана труда и оформляет на него. а потом тот человек подарит эту землю мне.Не пойму, почему я должны до5азывать, что я ничего не присоединяла и не воровала.

06.05.2011, 11:34

Уважаемая Ольга, г.Смоленск !

Ещё раз внимательно ознакомтесь с моим предыдущим ответом на ваш вопрос и действуйте НЕ откладывая в долгий ящик.

Возможно вам необходимо будет обратиться к более квалифицированному юристу.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2011г

13:44 уф.вр.(11:44 моск)

06.05.2011, 11:45