Власти говорят, что я теперь не имею право ее оформлять на себя, так как ранее надо было оформлять всю землю сразу.
Уважаемая Ольга, г.Смоленск!
Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к нотариусу, ведущему ваше наследственное дело с Заявлением "О включении в наследственную массу" данных 4-х соток земельного участка.
Пиьменный Отказ нотариуса вы вправе обжаловать в судебном порядке, обратившись в Федеральный районный суд по месту нахождения данного земельного участка, с исковым заявлением:
1)О признании вас принявшей наследство в виде 4-х соток земельного участка;
2)О признании права собственности на данные 4-е сотки земельного участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2011г
12:50 уф.вр.(10:50 моск)
Юрист, которая занимается оформлением моей земли, говорит. что в земельном комитете отвечают. что теперь уже поздно оформлять зэти оставшиеся 4 сотки на себя, пусть найдет какого-нибудь ветерана труда и оформляет на него. а потом тот человек подарит эту землю мне.Не пойму, почему я должны до5азывать, что я ничего не присоединяла и не воровала.
Уважаемая Ольга, г.Смоленск !
Ещё раз внимательно ознакомтесь с моим предыдущим ответом на ваш вопрос и действуйте НЕ откладывая в долгий ящик.
Возможно вам необходимо будет обратиться к более квалифицированному юристу.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 05.05.2011г
13:44 уф.вр.(11:44 моск)