Обновлённая справка о судимости - отсутствие судимости в предыдущей выданной справке подтверждено

Что напишут в справке о судимости, если в выданной ранее справке МВД было написано, что судимость погашена и на территории страны человек судимым не числится?
Лучший ответ

Это смотря где Вы были судимы!

Имейте в виду, что оперативно-справочный учет лиц, ранее судимых, осуществляется только в отношении граждан Российской Федерации!

Сведения о наличии в прошлом судимостей на территории иностранных государств все же указываются в справках государственного образца, что можно оспорить в суде!

Если же Вы имеете в виду иностранную справка (Республики Узбекистан), то ни мой ответ, ни ответы моих российских коллег Вам не помогут.

Спасибо за понятный ответ!

Сведения о привлечении к уголовной ответственности даже при погашенной судимости будут указываться в справке о судимости.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте В справке о судимости если никакие обстоятельства больше не изменились вам напишут тоже самое что было написано и в предыдущей справке.

Спасибо, все понятно!