Обновлённая справка о судимости - отсутствие судимости в предыдущей выданной справке подтверждено
Это смотря где Вы были судимы!
Имейте в виду, что оперативно-справочный учет лиц, ранее судимых, осуществляется только в отношении граждан Российской Федерации!
Сведения о наличии в прошлом судимостей на территории иностранных государств все же указываются в справках государственного образца, что можно оспорить в суде!
Если же Вы имеете в виду иностранную справка (Республики Узбекистан), то ни мой ответ, ни ответы моих российских коллег Вам не помогут.
Сведения о привлечении к уголовной ответственности даже при погашенной судимости будут указываться в справке о судимости.
Здравствуйте В справке о судимости если никакие обстоятельства больше не изменились вам напишут тоже самое что было написано и в предыдущей справке.