Форма соглашения о праве использования 1/2 части жилой квартиры между близкими родственниками
Здравствуйте, соглашение вы должны составить сами, никакой примерной формы не найдёте, поскольку каждая ситуация индивидуальна.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Никаких форм и образцов на нашем сайте вы не найдёте, если вам требуется помощь юриста для составления Документов, то услуга будет платной
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мжете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе, ст.779 ГК РФ. Договортесь о цене и Вам направят образец. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Советую Вам подобное соглашение составить нотариально. Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить.
Здравствуйте! Никаких форм в данном случае нет. Соглашение составляется в свободной форме. Но в каждом случае индивидуально. Удачи Вам.