Запрос от полиции - просьба предоставить документы в связи с проверкой по материалу КУСП
Пришёл запрос из отделения полиции на предоставление документов в связи проверкой по материалу КУСП. Можем ли мы получить информацию о сути рассматриваемого вопроса? Спасибо.
Вы обязаны исполнить запрос, пришедший из ОВД, поскольку запрос сделан в рамках проверки сообщения о преступлении. Всего Вам хорошего.
Добрый день, Егор! Если запрос составлен правильно, со ссылкой на законодательные акты и соответствует нормам действующего законодательства, вы обязаны предоставить документы. Никто вас не обязан ознакомлять с материалами дела. Но если есть нарушения в оформлении, то вы можете написать официальный отказ в предоставлении документов по запросу, который пришел из полиции. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!