Получил Внж. какие документы и куда нужно обратиться чтоб зарегистрироваться?
Для регистрации по месту жительства постоянно проживающий в России иностранный гражданин или лицо без гражданства должен обратиться с соответствующим заявлением установленной формы в структурное подразделение Федеральной миграционной службы России, обслуживающем территорию, на которой находится жилое помещение, которое заявитель избрал в качестве места жительства.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Уточните о регистрации.