Как составить заявление об увольнении по нарушению трудового договора со стороны работодателя?
Я хочу уволиться не по собственому желанию а и за нарушении трудового договора со стороны работодателя какую запись втрудовой должен зделать работодатель и как правильно написать заявления о том что работодатель нарушил условия трулдового договора.
Здравствуете.
В данном случае у вас два пути
1. Уволиться по собственному желанию
2. Расторгнуть ТД в судебном порядке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток. По инициативе работника возможно увольнение по собственному желанию либо по соглашению сторон. Иных оснований когда работник может сам расторгнуть договор нет.