Какой документ предоставляет Муниципальному учреждению здравоохранения Станция переливания крови право делать отметки о группе крови в паспорте?
На основании какого документа отметки в паспорте о группе крови уполномочена делать ТОЛЬКО Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Станция переливания крови"?
Лучший ответ
Здравствуйте потому что это единственное медицинское учреждение в городе которую правомочно на это во-первых устанавливать группу крови официально А во-вторых ставить такой штамп.
Доброго вам времени суток. Потому что это единственная уполномоченная инстанция которая имеет право проставлять и делать отметки в паспорте. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ неполный.