Омск, 28.07.2017, 16:27

После 10 лет - Какие шансы оспорить забранное братом имущество через суд?

Вопрос №12923633 из г. Омск
опубликован 28.07.2017, 16:27
Брат после смерти отца забрал всё имущество себе, хотя по устной договоренности должен был отдать гараж. Прошло 10 лет. он и не думает отдавать ничего... какие шансы что через суд оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в суд. Однако о судебной перспективе трудно что-либо сказать, потому что неизвестны все обстоятельства вашего дела.

28.07.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На момент смерти отца, родители в разводе были, мы дети от этого брака. Нотариус знал что есть дочь, но меня не оповестили.

28.07.2017, 16:31

Даже по прошествии очень значительного времени можно оформить свои наследственные права. В суде можно либо восстановить срок на принятие наследства, либо доказывать фактическое принятия наследства.

28.07.2017, 16:32