Возможность получения страхового возмещения в банке Югра в г. Калининград - условия и сроки
Получить страховое возмещение от Агенства по страхованию вкладов (банк "Югра" банкрот) а не сам вклад.
Здравствуйте! На официальном сайте АСВ по конкретному банку есть информация о том куда нужно подавать и как подавать. Если будут вопросы обращайтесь
Доброго времени суток! Можете обратиться в любое подразделение. Действующее законодательство РФ позволяет Вам это сделать.