Владивосток, 28.07.2017, 19:52

Как превратить гараж без документов в собственность - пошаговое руководство

Вопрос №12924405 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2017, 19:52
Помогите пожалуйста! Я купил гараж без доков, только членская книжка в каторую меня вписал председатель кооператива,+росписка за денежные средства от бывшего владельца! Поясните пожалуйсто пошагово что мне сделать чтоб я сделал его моей собственностью!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте у вас на руках все необходимые документы для приватизации этого гаража есть можете его приватизировать смелое отдавать документы в Росреестр.

28.07.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие документы то?если у меня на руках книжка что я стою в кооперативе и росписка?

28.07.2017, 19:59

Согласно Гражданского кодекса чтобы оформить право собственности на гараж в кооперативе необходимо получить справку от председателя о полной выплате паевого взноса за гараж.

28.07.2017, 20:00

Вячеслав! У Вас все необходимые документы для оформления в собственность есть. Берите это все и обращайтесь в Росеестр за оформлением права собственности на Вас.

28.07.2017, 20:24