Что делать, если есть сомнения в правомерности покупки гаража в кооперативе и возможные последствия
Если гараж не является капитальным строением, то его не зарегистрируют в Росреестре. Попросите председателя кооператива выдать вам выписку из протокола общего собрания (правления, в зависимости от условий Устава КАС) о принятии в члены кооператива прежнего владельца гаража. Ранее списки членов кооператива ежегодно передавались в муниципалитет, возможно там и найдете тоже.
зарегистрируйте право собственности на гараж в росреестре, тем самым вы станите законным владельцем строения.
Читайте Устав кооператива, какой порядок приема там установлен. Запросите выписку из Рореестра за кем зарегистрирован бокс в этом кооперативе.