Возможно ли отказаться от кредита на услуги по снижению веса после положительного решения?
Заговорили взять кредит на получение услуг по снижению веса. Там же в клинике отправили заявку в банк. Пришло положительное решение. Это в 21.00. Сегодня. Пришла домой. Можно ли отказаться?
Отказаться от услуг клиники Вы вправе в любое время. Читайте кредитный договор, договором может устанавливаться право заемщика на отказ от исполнения договора в течении 24 часов.
Добрый вечер, если это договор на оказание услуг, то Вы можете отказаться в любой момент.
Для этого Вам нужно подать в ту организацию письменную претензию. Это нужно сделать лично или направить ценным письмом по почте.
Здравствуйте! Нужно чтобы, чем быстрее тем лучше, юрист ознакомился с договором, составил мотивированную претензию о расторжении навязанного договора и возврате денежных средств.
Конечно и завтра же еще если возникнут проблемы при расторжении а они возникнут обратитесь на рен тв они такое любят...
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.