Как возместить убытки и подать в суд на банк из-за ошибок в ипотечном процессе?
Уважаемая Мария! Иск Вы можете подать любой самое главное чтобы были к тому основания и чтобы он был основан на законе! Для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта и он проконсультирует Вас и поможет правильно все сделать.
Здравствуйте, Мария!
В данном случае советую обратиться с жалобой на действия сотрудника банка руководителю отделения банка. В суде вряд ли сможете добиться результата.
Моральный вред вы точно не компенсируете, но иск подать конечно вы можете на банк доказав их вину в связи с чем вы понесли дополнительные расходы, но не все так просто.
За действия работника отвечает организация, в вашем случае БАНК
осталось дело за малым - предоставить доказательства вины именно работника банки, а не скажем вами представлены сведения неправильные.