Претензии на улучшение жилищных условий и получение субсидий для молодой семьи с ребенком и купленной в ипотеку квартирой в строящемся доме
Здравствуйте. Увы, но ваша семья обеспечена жильем более учетной нормы.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Претендовать на улучшение жилищных условий Ваша семья сможет только если будет поставлена на учет по улучшению жилищных условий либо на очередь по содействию в улучшению жилищных условий, затем Вы сможете перейти в программу - " молодежи-доступное жилье" и стоять на этой очереди от 7 до 10 лет.
Денежная субсидия выдается только ОЧЕРЕДНИКАМ при подходе их очереди. На улучшение.