Какие последствия могут быть, если уехать в отпуск без официального приказа о переносе?
Уважаемый Виталий! Не беспокойтесь и можете смело ехать отдыхать согласно приказа. Устный приказ по телефону не является основанием для того чтобы выйти на службу. Если бы был соответствующий приказ отменяющий предыдущий приказ с Вы были бы с ним ознакомлены под роспись то другое дело! Удачи Вам и счастливого и прекрасного отдыха!
Доброе утро, Виталий! Телефонным звонком приказы не отменяют. Вы официально находитесь в отпуске, у вас командировочное удостоверение на руках. Об отзыве из отпуска создается приказ и вас обязаны с ним ознакомить под роспись. Так что убывайте в отпуск согласно запланированного маршрута передвижения. Удачи вам и вашей семье.