Вопрос прописки в квартире собственника при службе в армии сына

Мой сын является полным собственником квартиры, 15 лет, но пока мы проживаем у родственников, где мы прав ни каких не имеем. Вопрос, когда сына призовут в армию по достижению 18 лет, и мои родственники попросят освободить их жилье, могу ли я прописать сына (собственника своей квартиры) и себя, его маму в жилье сына, если он на этот момент будет служить в армии. Я,мама опекун, папы нет, в 2013 г. я принемала дарственную на квартиру от имени моего сына, ему тогда было 12 лет. Нужна ли делать доверенность сына на меня, чтоб прописаться в его квартиру, без него. Спасибо.
Лучший ответ

Без его присутствия вас не пропишут. Одной доверенности мало. Он должен подать личное заявление о том что просит вас зарегистрировать на своей площади.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Без него вы не сможете прописаться, для регистрации по месту жительства в квартире необходимо присутствие собственника.

Как правило при регистрации по месту жительства необходимо присутствие собственника и того лица, которое регистрируются в квартире.