Возможности обеспечения жильем несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного в квартире отца
Меня интересует вот такой вопрос. Мой сын (16 лет) зарегистрирован в квартире отца (двух комнатная квартира трое собственников) мой сын не собственник а только зарегистрирован.
У меня двух комнатная квартира приватизированная на пополам с моим папой. По достижению 18 лет бывший муж грозится выписать моего сына из своей квартиры. К себе я его тоже прописать не могу. Подскажите как быть? Какие варианты есть чтобы ребенок не остался без жилья? Спасибо.
Татьяна, вы не торопитесь ведь до восемнадцати лет есть время, и ситуация возможно измениться.
У Вашего бывшего мужа нет оснований для иска об утере права пользования сыном жилым помещением.