Два месяца назад пришло письмо Долгового агентства ПРИСТАВ, якобы мой отец имеет задолженность по номеру МЕГафон
Подготовьте письменный ответ и направьте в агентство заказным письмом с уведомлением о вручении, указав в нем, что, во-первых, они обязаны предоставить отцу документальные доказательства долга, во-вторых, что они обязаны предоставить доказательства уступки долга отца. Кроме того, надо срочно обращаться в центральный офис Мегафона, чтобы узнать, действительно ли на отца был оформлен какой-то телефонный номер. если это так, но незамедлительно подавать заявление о мошенничестве, если только ваш отец никому не переждавал свой паспорт сам или не оформлял на себя телефонный номер для кого-то.